Я вижу Иисуса

addedMar 08,2012   views55488

Я вижу Иисуса, в славе и силе, 
И ярче, чем от солнца свет,сиянье Его. 
Я вижу Иисуса, славой облечённый, 
Он вошёл и ризы Его,наполнили храм. 
И Божий народ взывает - святый! 
Вторят ангелы - святый! 
Всё творение славит - святый! 
Святый Наш Господь! 
О, будь превознесён, Агнец Святой, 
Слава и сила, величье и честь, 
Богу вовек, Ты тот, Кто был, 
Есть и грядёт. 
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя. 
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя. 
_________________________________________ 
Бачу я Ісуса , прославленим , величним. 
Скеровую на Нього свій зір, як сонце сяє Він. 
Бачу я ісуса зодягнутим у велич 
Великий Він, піднесений ВІн, живе в серцях святих 
хор 
І ангели всі співають :"Святий!". 
Всі святі співають :"Святий!" 
Вся земля співає :"Святий! 
Агнець святий!" 
Хвала агнцю навік, на троні сидить. 
Сила і слава навіки Йому, 
Агнцю хвала, що був і що є, 
Скоро гряде!

Примеры и Фонограммы

Я вижу Иисуса (пример)пример
Я вижу Иисуса (фонограмма)фонограмма

Комментарии

user

У меня есть ноты в хорошем качестве, я перенабирал их. Если надо, могу выслать ))

user

Zdravstvuite [b]paszkewicz[/b]!
Esli Vam ne trudno, kinte mne vashi noti na warum2000@hotmail.com
Ogromneishee Vam spasibo za predlojenie!
Blagoslovenii Vam!

user

Добрый день, вы пишете что у Вас есть ноты песни - Я вижу Иисуса. Если есть возможность вышлите пожалуйста на E-Mail: soonnniiiiccccc@mail.ru. У меня есть тоже немного песен набраных в "ФИНАЛЕ", если Вас заинтересует, мы могли бы сотрудничать.
С ув. Анатолий

user

Здравствуйте Анатолий! Вы пишете что у Вас есть немного песен набраных в "ФИНАЛЕ", если Вы не против, чтобы мы их тут выставили, пришлите их мне на warum2000@hotmail.com
Заранее спасибо.

user

Пожалуста вышлите мне ноты я вижу Иисуса если есть с акомпониментом для хора у меня есть а мне нужно ещё для фано буду очень благодарна на адресс tinavallk@hotmail.com

user

Приветствую вас. Скажите мне...Если итди по нотам которые здесь выставлены,то концовку нужно петь,на примере там концовку не поют, Скажите пожалуйста,как петь последние 4-ри такта после второй вольты,по той фонограмме котороя выставленна здесь. Спасибо :-)

user

У меня тот же самый вопрос....последняя страница на примере не поется последняя строчка....и середина песни ....цыфра 6 & 7 с такта 39 по 44 солист там поет и хор...значит солист получается поет верхнюю партию сопрано ...а все остальное хор.....так это или у меня не те ноты....ответьте пожалуйста...Спасибки.

user

Друзья! Дело в том, что ноты я набирал с оригинала, и фонограмма там иная. У кого есть возможность, посмотрите в YouTube, как этот псалом исполняет молодежный хор Sulamita Church или Славянской Баптисткой церкви. Что касается приведённой здесь фонограммы - тут и вторая, и третья, и четвёртая цифра по-другому, и так дальше, но петь можно, гармония не противоречит фонограмме. Правда, перед модуляцией тут пауза, но если хор будет смореть на регента, то и с этим местом можно справиться. По поводу последней строчки - пойте смело вторую вольту, и можете поставить фермату над слогом "я" в слове "Аллилуйя" - тяните её так долго, как захотите. хоть восемь тактов. Но вторую "Аллилуйя" придётся не петь - ибо она оканчивается мажором, а это, к сожалению, создателями минусовки не предусмотрено. Приношу извинения за расхождения с фонограммой, но что сделал, то и дал (даже не подозревая, что существует упрощенный вариант песни). С Божьей помощью, братья и сёстры!

user

Большое спасибо за песню: слова, ноты, фонограмму, а то наш хо ищет новые песни. Да благословит Вас Господь!

user

Дорогие мои, я видел видео в исполнении хора ц. Суламита, там была очень красивая фонограмма, но к сожалению я не могу найти её в интернете, очень хотелось бы спеть с нашим хором именно под тот минус, под который исполняет этот хор. Я нашел фонограмму, но она в исполнении Славянской Миссионерской Библейской Школы ...Огромная просьба!!!!!! Прошу помогите найти минус, в исполнении ц. Суламита. Огромное спасибо дорогие братья и сестры во Христе!)

user

Здравствуйте. Не могли бы вы выслать ноты "Я вижу Иисуса" на следующий адресс.

Спасибо
Оксана

user

Xotela sprosit esli vi nashli fonogrammy k pesne Я вижу Иисуса в исполнении хора ц. Суламита....ya tozhe ischy...esli y vas est prishlite mne pozhalyista....

user

приветствую! и если можно то мне тоже скиньте, пожалуйста на violin__@ukr.net , нотки " я вижу Иисуса", и если есть с аккомпанементом, то тоже. Спасибо!

user

Добрый день, меня зовут Мила Гладкова. у меня к вам вопрос: имеются ли у вас ноты аккомпанемент к песне "Я вижу Иисуса"?

user

Друзья и коллеги - аккомпанемента у меня нет, пользуйтесь фонограммой 8) 8) 8)

user

Вы можете мне отправить ноты и аккорды для хора (если есть ещё и для оркестра) на эл. почту liana.zabirullina@mail Заранее спасибо!!!

user

Vi mojete otpravit mne toje noti pesni esli u vas estu RE: Я вижу Иисуса (ноты+фонограмм а+пример)

user

У меня есть ноты на русском оригинал пока могу выслать хоровую партию на русском ,моглиб вы закачать их сюда, чтоб все моглиб скачивать. имеется аккомпонимент, но пока нет возможности просканировать их. А мне очень нужна оригинал фонограмма к этой песни,к моим нотам что имею чтоб можно б было допеть конец как написано в нотах. помогите найти её.Всех благословеий вам.

user

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где найти аккомпанемент для этой песни Я вижу Иисуса. Пришлите мне если есть у Вас. Блогословений!
lubashkatk@gmail.com

user

Пожалуйста, вышлите ноты песни Я вижу Иисуса для Пасхального служения! Благодарю.